Детишки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детишки » Работа » Работа и учеба


Работа и учеба

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Как вы считаете, можно ли совместить эти 2 рода деятельности?

0

2

конечно, можно. Я живой пример. Работаю и учусь, сейчас в декрете, но все равно учусь. Учусь заочно (это второе высшее). Осталось 2 года!

0

3

я тоже хочу поступить на вышку на заочку в следущем году, щас готовлюсь к ЕГЭ))))

0

4

Киня, зачем готовишься к ЕГЭ? Я поступала, когда ЕГЭ уже был введен, но мне не нужно было его сдавать. Его сдают только школьники, т.е. после школы. Я писала какие-то элементарные тесты по русскому и математике плюс собеседование на общие темы и все. И результат тестов им был не важен, формальность. Заочное обучение платное, поэтому им все равно каков уровень знаний у поступающих, а отчислить они всегда успеют. Куда поступать хочешь?

0

5

вот именно, я заочку бесплатную нашла)))))
мне влом ехать сдавать экзамены) а так приеду с ЕГЭ и все дела))) не, ну если сдам плохо......то буду там сдавать экзамены, говоря там тупо школьная программа алгебры, русский и биология, все тестами....
хочу в великолупскую ГСХА :rolleyes:

0

6

тогда другое дело. А тесты конечно, по школьной программе, обычно поступают школьники. Все будет хорошо, обязательно поступишь! Почему не во Псков?

0

7

деньгофф нема на заочку, лялька маленькая, так бы и в Пскове поступила, да и на ветеренара давно хотела выучиться)

0


Вы здесь » Детишки » Работа » Работа и учеба