Детишки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детишки » Здоровье беременной » Хронические заболевания.


Хронические заболевания.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сахарный диабет, эпилепсия, ПМК (Пролапс митрального клапана), гипертония и гипотония, астма, и т.д. Что принимали и какие были прогнозы?

0

2

у меня проблемы с почками, ничего не принимала, ела арбуза побольше и винограда))

+1

3

У меня тоже с почками - хронический пиелонефрит. Все было нормально до восьмого месяца - потом неожиданное (или ожидаемое?) обострение... Ничего, пролежала в больничке, подлечили. Зато с роддомом определилась, пока на лечении была))

0

4

Катюш, у меня немного другая трабла с ними...помимо двустороннего пиелонефрита еще много всякой ерунды....мне вобще запрещали ни то что рожать, даже беременеть нельзя было...вывод, еле откачали))) всю беременность ацетон в моче был, но я даже не задумалась ниразу о прерывании беременности, и вобще нисколечко не жалею что родила, пусть это случилось раньше чем я это планировала, но тем и лучше, почки не успели отказать)))) мне вобще мой доктор говорил чт я на аппарате искусственной почки буду с 21 года, но уже почти 22 и все норм...ттт http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

0

5

Молодец, что так оптимистично на все смотришь! Здоровья тебе и сил побольше)

0

6

спасибо)) да я вобще оптимистка)) да и трудностей в принципе не боюсь, правда бывает давит вся эта фигня на мозг, но ниче, все довольно хорошо для меня заканчивается)))

0

7

Молодечек;)

0


Вы здесь » Детишки » Здоровье беременной » Хронические заболевания.