Детишки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детишки » Приданое для мамы и малыша » Кроватка или колыбель?


Кроватка или колыбель?

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Что удобней: кроватка или колыбель?
Кроватка

100% - 4
Колыбель

0% - 0
Голосов: 4

1

Поделитесь мнением или опытом.

0

2

Колыбель - это красиво, но дорого очень и не на долго (до 11 кг). А кровати всякие есть сйчас и такие, которые качают так же как колыбели. Мы спали и спим в детской кроватке, причем саой обычной.

0

3

и я ЗА кроватку, у нас кроватка с маятником, нам нравится, а колыбелька и в правду очень дорогая, тем более все ровно после колыбельки кроватку покупают через месяца 3-4....http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_38.gif

0

4

Я тоже за кроватку. Правда мы в ней мало спим, в основном с мамой...

0

5

а я Ксюху ток в кроватку ложу спать....пусть привыкает. что у нее есть свое местечко)

0

6

А мы блин приучились со мной спать... Когда болел, к себе брала, ему так легче. Теперь пытаюсь заново приучать в кроватке спать.

0

7

мы первую неделю после роддома в кроватке спали, потом до месяца с собой брала....и нам не удобно и страшновато было что задавлю...Ксюха ручки раскидывала на пол дивана))) потом заново начала в кроватку ложить, теперь даже днем там спит, раньше на диване спала на пеленочке, чтоб я могла наблюдать за ней=)

0

8

ИМХО, кроватка однозначно удобнее. У нас тоже с маятником, но выручала онапо началу, и то нечасто. Сейчас скорее неудобно, потому как мелкий ее расшатывает

0


Вы здесь » Детишки » Приданое для мамы и малыша » Кроватка или колыбель?