Детишки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детишки » Скоро роды! » Разрывы и разрезы во время родов


Разрывы и разрезы во время родов

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

У кого, что было?Какие ощущения и последствия?

0

2

была эпизиотомия...ощущений именно от того, что режут не было, я знаю, что она была, а вот когда успели разрезать ума не приложу ;)

0

3

У меня разрывы были...
И зашивали на живую, на сколько я поняла- из-за повышенного давления(в родах было 160 на 80) нельзя было анестезию ставить...

0

4

Настюх, меня тоже шили на живую....больно блин, весь локоть содрала, пока от них по кровати Рохманова уползала)

0

5

А я материлась.... :blush: Стыдно теперь, жуть...
Считаю, что это даже больнее, чем рожать... :angry:

0

6

может и больнее. смотря с какой стороны посмотреть))
я считала каждый шов, а потом дико возмущалась, когда мне начали накладывать больше швов, чем они сказали первоначально)

0

7

Меня тоже резали, но по показаниям окулиста. Хотя потуга была для меня не очень сильная (мне так показалось) и плод маленький (Соня родилась 2700). Думаю, что сама бы родила. Наверное в силу всех обстоятельств, я хорошо прочувствовала как и когда меня разрезали... Зашивали под наркозом. Но потом ни сидеть, ни ходить нормально невозможно было. До сих пор вспоминаю этот период как страшный сон.

0

8

Мне в этом отношении можно сказать повезло - всего один разрыв, как мне сказали небольшой (сама не знаю - сравнивать не с чем), но дискомфорт определенный был еще с месяц наверное

0

9

Катя-Катюшка написал(а):

дискомфорт определенный был еще с месяц наверное

Вот что самое интересное- мне вообще было через неделю как- то всё равно, даже сидела почти нормально...

0

10

не, у меня дискомфорт прошел месяца через 1,5 где-то...такое ощущение было что шов "тянет"...

0

11

Киня написал(а):

такое ощущение было что шов "тянет"...

Вот-вот! Особенно когда с мужем отношения возобновились  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif

0


Вы здесь » Детишки » Скоро роды! » Разрывы и разрезы во время родов