Детишки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детишки » Папы » Мужчины всегда хотят СЫНА! Правда ли это?


Мужчины всегда хотят СЫНА! Правда ли это?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Сыночка или дочку хотели наши папы?

+2

2

у всех по-разному, некоторык мужчины хотят дочку, а некоторые и сыночка) у нас что папа, что я хотели сына, но родилась девочка)) а вобще пол ребенка не важен, главное чтобы здоровеньктй был ребетёнок :flirt:

0

3

У нас папа оба раза говорил, что ему не важен пол ребенка, но я то знала, что первого он хотел сына, а вторую дочку. Так и получилось :cool:

0

4

Так почти всегда так- хотят то сына, а потом и в дочке души не чают :crazy:
Я в общем и в целом с Катей согласна- главное здоровье ребенка!

0

5

нас ща все родственники на сына уговаривают)) но я не хочу пока точно, вот мужа выкакает апельсин, тогда я еще подумаю :D

0

6

:D во ты злая!
Ну вообще рано вам конечно еще о втором думать, я считаю!

0

7

Наш папа, как и большенство мужчин, хотел сыночка. Родилась дочка и любит он ее безумно! Психологи говорят, что если мужчина хочет сына, то он хочет реализавать себя через воспитание в сыне тех качеств, которыми сам не обладает в полной мере. Если муж хочет дочку, значит он настоящий джентельмен, самодостаточный и реализовавший себя мужчина. В это можно верить, можно не верить, но не просто же так придумали это психологи.  :dontknow:

0

8

У нас изначально девочку хотел, даже немножко посе первого УЗИ расстроился, когда сказали, что сыночек будет. А теперь и не представляет, как могло быть иначе  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

0

9

Мама_Ира написал(а):

Психологи говорят, что если мужчина хочет сына, то он хочет реализавать себя через воспитание в сыне тех качеств, которыми сам не обладает в полной мере. Если муж хочет дочку, значит он настоящий джентельмен, самодостаточный и реализовавший себя мужчина. В это можно верить, можно не верить, но не просто же так придумали это психологи.

а если и я сына сначала хотела? даже по началу расстроилась что девочка будет, а ща наоборот рада=)

0


Вы здесь » Детишки » Папы » Мужчины всегда хотят СЫНА! Правда ли это?